Breaking news
  1. Verdiente Niederlage für WU14 in der Superliga
  2. WU16 absolviert erstes Landesligaspiel seit über einem Jahr
  3. WU16 dominant nach der Weihnachtspause
  4. Erster Auswärtssieg für die WU16
  5. XU14 verschläft erste Halbzeit vs. Fürstenfeld

Vorstand-alt

Präsident

 

Thomas Maresch

th.maresch@ubi-graz.com

0664/2001527

Obmann

Sebastian Eger-Mraulak

s.eger@ubi-graz.com 0676/5803415

Obmann Stellvertreterin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Obmann Stellvertreter Reinhard Seigner r.seigner@ubi-graz.com 0664/5465732

Schriftführerin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Schriftführer Stellvertreter

Wolfgang Trummer truwi@icloud.com

 

0699/19111361
Kassier Jörg Neumann j.neumann@hotmail.com 0664/9794309
Kassier Stellvertreterin Alexandra Stangl alexandra.stangl@confida.at 0664/8407136
Rechnungsprüfer Michael Pichler mipichler@deloitte.at 0664/805371475
Rechnungsprüfer Eike Martini eike.martini@yahoo.de 0664/5250817