Breaking news
  1. WU14-ÖMS startet mit Niederlage gegen Wolfsberg
  2. Durch eine starke Teamleistung zum nächsten Sieg
  3. Simone Schwarzinger trifft auf ihr Ex-Team
  4. UBI gewinnt bei den Basket Flames
  5. U12 feiert allerersten Sieg

Vorstand-alt

Präsident

 

Thomas Maresch

th.maresch@ubi-graz.com

0664/2001527

Obmann

Sebastian Eger-Mraulak

s.eger@ubi-graz.com 0676/5803415

Obmann Stellvertreterin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Obmann Stellvertreter Reinhard Seigner r.seigner@ubi-graz.com 0664/5465732

Schriftführerin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Schriftführer Stellvertreter

Wolfgang Trummer truwi@icloud.com

 

0699/19111361
Kassier Jörg Neumann j.neumann@hotmail.com 0664/9794309
Kassier Stellvertreterin Alexandra Stangl alexandra.stangl@confida.at 0664/8407136
Rechnungsprüfer Michael Pichler mipichler@deloitte.at 0664/805371475
Rechnungsprüfer Eike Martini eike.martini@yahoo.de 0664/5250817