Breaking news
  1. Das war die BDSL Saison 2021/22
  2. WU12 kürt sich zum steirischen Meister
  3. WU14 ist steirischer Meister!
  4. Silber beim WU12 Turnier für UBI
  5. 5. Sieg in Folge für unsere WU12

Vorstand-alt

Präsident

 

Thomas Maresch

th.maresch@ubi-graz.com

0664/2001527

Obmann

Sebastian Eger-Mraulak

s.eger@ubi-graz.com 0676/5803415

Obmann Stellvertreterin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Obmann Stellvertreter Reinhard Seigner r.seigner@ubi-graz.com 0664/5465732

Schriftführerin

Eva Martini

evamartini70@gmx.at

0664/9117324

Schriftführer Stellvertreter

Wolfgang Trummer truwi@icloud.com

 

0699/19111361
Kassier Jörg Neumann j.neumann@hotmail.com 0664/9794309
Kassier Stellvertreterin Alexandra Stangl alexandra.stangl@confida.at 0664/8407136
Rechnungsprüfer Michael Pichler mipichler@deloitte.at 0664/805371475
Rechnungsprüfer Eike Martini eike.martini@yahoo.de 0664/5250817